TOP 8 Social Share Buttons examples for websites (Showcase)

Социальные сети

Example 1: Inline buttons

На обложке расположены четыре прямоугольные кнопки для обмена информацией в самых популярных СМИ. Они сохранили аутентичные цвета и показывают названия и символы носителей. Это хороший пример настройки для случаев, когда вы хотите разместить кнопки в зоне содержимого, например в статье.

Example 2: Floating buttons

Таким образом вы создаете кнопки, удобные для всех пользователей — плавная компоновка означает, что они следуют за прокруткой вверх и вниз по странице и всегда под рукой. Нет шансов, что пользователи упустят их из виду. Дизайн минималистичный, с квадратной формой и только мультимедийными значками на кнопках.Begynn med å lage din widget
Begynn med å lage din widget
Начните с создания вашего widgetFast. Легкий. Виджет No Coding.Create

Example 3: Black Buttons

Используя параметры настройки, вы можете добиться совершенно уникального вида виджета. Эти кнопки были разработаны, чтобы отразить общий стиль и цвета веб-сайта. Они черно-белые, геометрические и минималистичные, благодаря тому, что на них только иконки медиа — без названий.

Читайте также: Бизнес идеи на дому в 2022 году с минимальными вложениями для начинающих

Example 4: Share Icons

Эти красивые и маленькие кнопки выглядят на странице очень аккуратно и аккуратно. Они имеют круглую форму и стиль материала и отображают символы выбранного носителя. Приятный эффект анимации слайдов при наведении курсора добавляет живости пользовательскому опыту. Кнопки расположены по центру, но вы также можете выбрать левую и правую версии.

Example 5: Small buttons

Эти кнопки имеют круглую форму, но благодаря адаптивной ширине значение было изменено, чтобы сделать их овальными и более существенными. Пользователь выбрал вариант стиля Flat и оставил исходные цвета мультимедиа, но добавил черный цвет и анимацию отскока при наведении.

Example 6: Grid

Прямоугольные значки аккуратно расположены в виде сетки и отображают как значки, так и текст с названиями носителей. Они поместятся в зону контента, завершающую часть статьи или внизу страницы. Привлекательная анимация слайдера активна для символов, а значки становятся черными при наведении курсора.

Example 7: Share list

Автор отредактировал надписи на кнопках и добавил к каждой призыв к действию. Нет иконок для медиа — вместо них добавлены их названия. Фон кнопок был изменен на белый, а цвет текста стал оригинальным для каждого из средств массовой информации, чтобы установить визуальную ассоциацию.

Example 8: Messengers

Чтобы пользователям было удобно делиться контентом, в данном примере есть кнопки самых популярных мессенджеров. Кнопки сохраняют исходные цвета и отображают имя и значок вместе. Они имеют округлую форму и благодаря автоматической ширине заполняют точно нужное пространство на странице.

Оцените статью
Блог об инвестициях
Adblock
detector