Мегакампус — новый формат онлайн-обучения

Социальные сети

Онлайн-обучение в формате “виртуального университета”

Что такое типичная онлайн-школа? Обычно это сайт с набором платных курсов, которые можно пройти после оплаты каждого из них. То есть чем больше пользователь набирает их в учебную программу, тем выше будет общая стоимость обучения. Megacampus представил новый формат онлайн-обучения, напоминающий традиционный университет. Его характеристики:

  • Система оплаты подписки. После регистрации пользователь оплачивает единую фиксированную подписку и получает доступ ко всем курсам сразу. Независимо от объема учебной программы стоимость обучения остается неизменной.
  • Система наставника. Зарегистрированный пользователь может воспользоваться услугами куратора (супервайзера). В его обязанности входит не только проверка домашних заданий, но и помощь в организационных вопросах – например, в выборе курса обучения, знакомстве с системой обучения и так далее
  • Студенческое сообщество. Одна из основных идей платформы — поощрение взаимодействия студентов. Пользователи не только участвуют в групповых занятиях, но и создают сообщества по интересам, заводят новые знакомства, дружбу и деловые контакты сначала онлайн, а затем и офлайн.
  • Здоровая конкурентная среда. В Megacampus действует система оценки студентов, которую зарабатывают, участвуя в групповых занятиях и мероприятиях, выполняя домашние задания и т д. Высокие результаты награждаются почетными местами, сертификатами и приятными призами.
  • Вакансия. Платформа сотрудничает с различными коммерческими организациями. Обучение дает студенту возможность не только получить сертификат об успешном окончании курса, но и трудоустроиться по выбранной профессии.

Основная концепция «Мегакампуса» — онлайн-обучение в режиме «Обучение на протяжении всей жизни». Платформа дает возможность учиться и узнавать новое для всех людей, вне зависимости от возраста, пола, социального положения, уровня дохода. Он не только дает определенные знания и развивает профессиональные навыки, но учит студентов самостоятельно искать информацию, спрашивать совета у более опытных наставников, дисциплинировать себя и настраиваться на достижение поставленных целей. Эти базовые навыки постоянно необходимы на всех этапах жизни.

Восстановление доступа

Для восстановления забытого пароля вы можете воспользоваться соответствующей ссылкой в ​​форме входа.

Megacampus inngang til din personlige konto

В открывшейся форме необходимо указать адрес электронной почты, использованный при регистрации. На ваш почтовый ящик будет отправлено письмо со ссылкой для восстановления доступа.

Megacampus passordgjenoppretting

Направления обучения

Электронная обучающая платформа позволяет получить практические знания и освоить профессии в различных отраслях:

  • креативная индустрия (организация мероприятий, арт-мероприятий и т д);
  • кибербезопасность и защита данных;
  • гостиничный и ресторанный бизнес (HoReCa);
  • информационные технологии и онлайн-индустрия;
  • индустрия компьютерных игр.

Помимо профессиональных курсов на платформе Megacampus доступны авторские программы обучения, разработанные известными предпринимателями, бизнес-консультантами, медийными персонами и лидерами мнений. Это уникальная возможность пройти онлайн-обучение у успешных профессионалов в разных сферах, узнать оригинальные и эффективные лайфхаки и взглянуть на себя и мир под новым углом.Megacampus

Смена пароля и логина

Изменить логин в личный кабинет Megacampus невозможно, для этого необходимо обратиться в службу технической поддержки. Пароль меняется в настройках профиля пользователя.

Megacampus passordendring

Читайте также: Какое можно придумать название для канала на ютубе — 5 способов

Сыро

5+ за идею, 3- за исполнение. Тормозит, не регистрируется, непонятно как работает и т.д.и т.п

Списали с карты 2500

Непонятно на кой черт списали с ката 2500 руб. Приложением не пользуюсь (удалено), подписок в нем нет.
Сегодня 19.04.22 — очередная попытка снять с карты 2500! Хотя приложением, повторюсь, я им не пользуюсь. Они просто высасывают деньги с карт.

Ответ разработчика ,

Добрый день, вы можете написать нам в поддержку info@megacampus.com и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Код

Я не получил код!

Ответ разработчика ,

Добрый день, подскажите пожалуйста ваш регион и сотового оператора.

Мобильное приложение

Образовательный портал Megacampus доступен в мобильном формате на iOS и Android, приложение можно скачать в App Store (https://apps.apple.com/en/app/megacampus/id1559531743) и Play Market (https:/ /play.google.com /store/apps/details?id=com.empat.megacampus&hl=ru&gl=US). Продукт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, поддерживаются все функции онлайн-версии личного кабинета.

Зачем он нужен, если есть классические вузы и колледжи? Как ты к этому пришел? Почему ты решил, что это нужно людям и работодателям?

Мы считаем, что многие вузы и колледжи не могут отвечать современным вызовам, например, по ряду гуманитарных, экономических и управленческих дисциплин профессии необходимо обучать менее чем за 4 года. В мире, где человек в течение жизни несколько раз меняет профессию, должны появиться решения, позволяющие быстро приобретать новые знания.

Оцените статью
Блог об инвестициях
Adblock
detector