Школы и курсы астрологии Рейтинг лучших школ 2023

Саморазвитие

Какие бывают школы астрологии?

Есть две основные категории астрологических школ:

  • Академические школы астрологии. Под эту категорию подходят давно зарекомендовавшие себя школы, где знания точно дают много пользы, а уроки наполнены смыслом. Академические школы также относятся к проверенным учреждениям, где работают только лучшие специалисты и авторитетные преподаватели.
  • Неакадемические школы астрологии. Эта категория относится к новым школам, которые еще не зарекомендовали себя, и с ними нужно быть предельно осторожными. Ведь курсы астрологии ведут новые и совсем молодые преподаватели. В основном их замысел — привлекательная картинка, дорогая реклама, но никакой информативности. Да, есть настоящие неакадемические школы, которые предлагают качественную программу обучения. Но, чтобы определить, что это конкретно, необходимо изучить актуальную информацию и отзывы о нем в Интернете.

Для упрощения выбора школ существуют проверочные сайты, которые предоставляют проверенные рейтинги ТОП лучших школ и курсов по астрологии. Один из таких сайтов наш.

Читайте также: Тесты на профориентацию бесплатно

Как выбрать лучшую школу астрологии?

Если вы хотите самостоятельно выбрать школу или онлайн-курс по астрологии, то обратите внимание на:

  • Информативность и продолжительность курса. Программа слишком плотная, но малая продолжительность обучения не даст вам навыков в области астрологии, так как информация будет подаваться хаотично и очень быстро. Тоже слишком водянисто, но произвольная программа не научит вас искусству астрологического искусства. Оптимальный вариант для изучения натальной астрологии — полтора-два года, хорарной — около 6-8 месяцев.

Также важно понимать, что учеба не заканчивается после окончания школы или курса. Выпускники должны постоянно практиковать свои навыки и с каждым днем ​​вникать в детали все больше и больше.

  • Наличие обратной связи с выпускниками. После окончания курса преподаватели должны поддерживать и помогать своим студентам в реальной практике. Ведь выпускники с первого раза могут ошибаться, и кто, как и неопытные специалисты, может им помочь?
  • Бесплатные курсы – бесполезная трата времени. Да, в нашем мире за все нужно платить. Особенно, если знания очень ценны. Но разнообразие обучающих материалов позволяет подобрать обучение по кошельку.
  • Возможность возврата. В случае оплаты школа должна иметь официальные счета и чеки с печатями банка. Так что в случае вашего отказа продлить обучение, вы сможете вернуть свои деньги.
  • Компетентность учителей. Опыт преподавателей очень важен, так как начинающие специалисты зачастую не могут предоставить качественную информацию и объяснить законы в области астрологии. Если за школой не стоит авторитетный астролог, имеющий много положительных отзывов, то лучше несколько раз подумать, прежде чем покупать курсы.
  • Отзывы о школе астрологии от реальных клиентов. Мы игнорируем положительные отзывы на сайте школы, так как им не стоит доверять. Вся правда будет написана только по независимым источникам информации. Важно, чтобы положительное или отрицательное в комментариях было аргументировано, а не выдумано.

Для разбора такого количества важных моментов вам понадобится немало времени, поэтому лучшим решением может стать готовый список ТОП школ астрологии и курсов, где будут собраны школы не только Москвы и России, но и в целом мире.

Лучшие эзотерики: рейтинг и как им пользоваться?

Принцип работы сервиса достаточно прост, основан на канонах прозрачности и открытости. Поэтому ТОП лучших эзотериков — это не мотивированный избранными астрологами, тарологами и прочими оккультистами список, а свободно формируемый рейтинг в соответствии с волей, оценками и отзывами читателей. Этот процесс осуществляется в режиме реального времени, автономно и без возможности вмешательства третьих лиц/заинтересованных лиц. Так был создан рейтинг Лучшие эзотерики мира и России.

Дело в том, что хороший проверенный эзотерик, отзывы о котором положительные и у которого высокие рейтинги, автоматически продвигается ближе к ТОПу, а самозванцы опускают пользователей в самый конец списка соответственно предложение рейтинга эзотериков на Ютубе, в Телеграмме, Инстаграме, Яндекс Дзен, с другими продажами и социальными сетями.

Оцените статью
Блог об инвестициях
Adblock
detector