Книги о нумерологии

Саморазвитие
Содержание
  1. Александр Колесников «Нумерология. Самоучитель»
  2. Нумеролог Анаэль «Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами»
  3. Максим Майер «Число судьбы. Как составить индивидуальный нумерологический прогноз»
  4. Екатерина Гилева «Нумерология Таро. Чтение Судьбы по Дате Рождения. Первое Прикосновение»
  5. Майкл Смит «12. Узнайте свой жизненный путь с помощью самого могущественного числа в природе»
  6. Владислав Полищук «Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию»
  7. Другие хорошие издания
  8. Анастасия Данилова “Современная нумерология. Ключ к пониманию человека. Практическое руководство для начинающих”
  9. Ф. Джавэйн, Д. Банкер “Нумерология и Сакральный треугольник. Полный гид по расшифровке кода своей судьбы”
  10. Тамара Зюрняева “Числовая мандала человека. Прикладная нумерология”
  11. Л. Росоха, Д. Росоха “Кармическая нумерология. Путь к себе”
  12. Байба Стурите “Ведическая нумерология. Кармический код судьбы”
  13. И. Михеева, О. Шамшурина “Кармическая астрология. Все гороскопы мира, коды судьбы, совместимость”
  14. Михаил Задорнов “Сила чисел, или Задорная нумерология”
  15. Ольга Перцева “НеНумерология. Анализ личности”
  16. Хариш Джохари “Характер и числа. Ведические традиции в нумерологии”
  17. Кристина Егиазарова “Исходный код. Новая эра нумерологии”
  18. Инна Драбик “Регрессология и матрица судьбы”
  19. Елена Арсеньева “Нумерология с 0 до PRO: 9 уроков, которые помогут новичку стать профессионалом”
  20. Хайо Банцхаф “Математика и Душа. Числовой символизм в магии, астрологии и психологии”
  21. Максим Майер “Число судьбы. Как составить индивидуальный нумерологический прогноз”
  22. Екатерина Гилева “Нумерология Таро. Чтение судьбы по дате рождения. Первое прикосновение”

Александр Колесников «Нумерология. Самоучитель»

«Нумерология. Самоучка» Александр Колесников 0 РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цифры знают о нас больше, чем мы. С их помощью можно определить характер, личностные особенности, вкус и даже жизненную цель каждого человека. Автор Александр Колесников предлагает погрузиться в удивительный мир чисел и научиться его понимать. Он имеет 30-летний опыт изучения и преподавания нумерологии. Своим читателям он раскрывает секреты необычного предмета, причем делает это понятно и очень интересно. Например, вы научитесь определять важные характеристики близких людей и находить к ним подходы; вы поймете, какие периоды благоприятны для тех или иных действий и решений, и даже сможете открыть в себе новые таланты. А дополнительные упражнения в конце каждой главы помогут закрепить полученные знания и сделать еще больше приятных открытий.

Нумеролог Анаэль «Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами»

«Классическая Нумерология. Расшифровка Квадрата Пифагора с Комбинациями и Дополнениями» нумеролог Анаэль 0 РЕКЛАМА — ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен, певица, автор, основательница собственной онлайн-школы, мастер космической энергетики и мама двоих детей. Чтобы добиться успеха во всех своих начинаниях, Марьяне Гершкович нужно было лишь умение виртуозно разбираться в цифрах. В своей работе она использует псевдоним «нумеролог Анаэль» и доступно объясняет широкой публике сложные метафизические подходы. Ее книга представляет собой всеобъемлющую энциклопедию, где любой желающий может с нуля изучить основы нумерологии. Здесь, помимо расшифровки девяти чисел и интерпретации матрицы Пифагора, есть подробный разбор профессий, семейных отношений, сильных и слабых сторон у детей, советы по вопросам здоровья и прогнозы для составления планов на будущее. В общем, всем, кто интересуется этой темой, читать обязательно!

Максим Майер «Число судьбы. Как составить индивидуальный нумерологический прогноз»

«Число судьбы. Как составить индивидуальный нумерологический прогноз» Максим Майер

Еще одно важное базовое руководство по нумерологии, в котором кратко и ясно изложены основы. Правда, автор этой книги акцентирует внимание на практическом применении изложенной информации и позволяет читателям самостоятельно делать для себя прогнозы на день, месяц и год. Для этого Максим Майер рассказывает, как вычислить семь исходных чисел. Это показатели жизненного пути, дня рождения, самовыражения, духовной мотивации, личности, ума и кармического долга. Отдельно расшифровываются значения, отражающие состояние здоровья. Откройте для себя скрытые причины кажущегося необъяснимым, разберитесь в проблемах, которые черпают из прошлого и разрушают настоящее, вычислите собственную формулу успеха — в этом руководстве есть ответы на все судьбоносные вопросы.

Екатерина Гилева «Нумерология Таро. Чтение Судьбы по Дате Рождения. Первое Прикосновение»

Нумерология Таро. Читать судьбу по дате рождения. Первое прикосновение» Екатерина Гилева

Нумерология вместе с системой Таро поможет максимально точно расшифровать информацию о человеке и его пути. Психолог Екатерина Гилева отлично сочетает алгоритмы обоих подходов. Она является автором собственных курсов и основоположником многих новых методик. Ее книга основана на девятилетней реальной практике с несколькими тысячами клиентов, которым она помогла научиться видеть скрытые процессы, потенциалы и способности в дате рождения. Вы также сможете управлять своей собственной судьбой на страницах этого справочника. А заодно поймете, как точно анализировать варианты развития будущего, определять возможные кармические падения и замечать многообещающие шансы на успешные прорывы.

Майкл Смит «12. Узнайте свой жизненный путь с помощью самого могущественного числа в природе»

«12. Изучите свой жизненный путь, используя самое мощное число в природе». Майкл Смит

Вы когда-нибудь замечали, что число 12 управляет нашей жизнью? Кажется, что с помощью этой фигуры с нами говорит сама природа. Знаки зодиака, исчисление времени и месяцев года, строение молекул воды и ДНК, движение планет и даже мельчайших элементарных частиц — все это соответствует основам двенадцатеричной системы счисления. Такие удивительные закономерности привлекли внимание Майкла Смита, который когда-то работал инженером-статистиком. Теперь он с головой ушел в парапсихологию и нумерологию. В своей книге он объясняет, почему двенадцатеричная система лучше подходит для расчета индивидуальных «дорожных карт», и рассказывает, как это сделать на практике. Все материалы дополнены таблицами и нумерологическими картами знаменитостей, разбирать которые очень увлекательно!

Владислав Полищук «Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию»

Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию» Владислав Полищук

Из названия на обложке этой книги становится понятно, что автор является большим поклонником фантастического романа Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике». Такую же простоту и иронию Владислав Полищук использовал при написании своей работы по нумерологии. Его необычное пособие читается не менее занимательно, чем художественная литература. В нем ведическое «знание фигур и чисел» рассматривается в связи с девятью планетами и их энергиями. Автор предлагает совершить серию «квантовых скачков» и совершить несколько переходов с одного энергетического уровня на другой. Это значит, что каждый из нас может отправиться в некое «космическое путешествие», чтобы познать себя и прийти к позитивным изменениям.

Другие хорошие издания

В этом списке вы найдете более десятка других публикаций по нумерологии, которые также получили отклики читателей, интересующихся этой областью самопознания.

Анастасия Данилова “Современная нумерология. Ключ к пониманию человека. Практическое руководство для начинающих”Анастасия Данилова

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Хороший и понятный учебник, цель которого — познакомить новичков с простым методом нумерологического расчета личности.

В начале книги приводится сама методика расчета, а каждая последующая глава посвящена описанию отдельного рисунка, который явился результатом проведенных расчетов. Напоследок примеры из практики и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Ф. Джавэйн, Д. Банкер “Нумерология и Сакральный треугольник. Полный гид по расшифровке кода своей судьбы”Ф. Джаван, Д. Банкер

  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Книга астронома Дасти Банкера и метафизика-исследователя Фейт Джаван. В ней описана уникальная методика «Божественный треугольник», информация о которой публикуется впервые, а ее эффективность доказана 30-летним практическим опытом.

Читателям предлагается разгадать тайну имени и даты рождения с помощью чисел. Сама книга разделена на две части:

  1. Первая обеспечивает основу и объясняет философию преподавания нумерологии. В ней рассказывается, как определить свои числа, как составить прогноз собственной жизни, правильно выбрать профессию, проанализировать совместимость. Все это с использованием классического числового ряда от 1 до 9.
  2. Вторая представляет другую систему, представляющую собой синтез нумерологии и Таро. Вот описания чисел от 1 до 78 — именно столько карт в колоде Таро. По мнению авторов, это наиболее полная и реалистичная характеристика человеческого характера и судьбы.

Тамара Зюрняева “Числовая мандала человека. Прикладная нумерология”Тамара Зюрняева

  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Числовая мандала — это графическое изображение судьбы человека, зашифрованное в его дате рождения и полном имени с фамилией и отчеством. В этой книге рассказывается, как построить числовую мандалу и как с ней работать, чтобы сделать свою жизнь более гармоничной.

Информативный и содержательный учебник, практически построенный в форме лекций. Судя по отзывам, книга больше подходит для аудитории, уже немного знакомой с темой числовых мандал. Для полных новичков это может показаться сложным.

Читайте также: 15+ лучших курсов по здоровью от ведущих врачей и целителей

Л. Росоха, Д. Росоха “Кармическая нумерология. Путь к себе”Л.Росоха, Д.Росоха

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Простая и понятная книга о том, как по дате рождения и имени рассчитать свою судьбу, раскрыть таланты, определиться с профессиональным путем и улучшить отношения с людьми.

«Кармическая нумерология» — это обобщение многолетнего опыта двух практикующих психологов, нумерологов и системных терапевтов Людмилы и Дмитрия. Женский и мужской взгляд на систему счисления под одной обложкой.

Как признаются сами авторы, книга — не учебник по нумерологии, а путеводитель вглубь себя. Здесь даются самые основные знания: описано число жизненного пути, расчет таблицы Пифагора и функции сочетаний, множество примеров из жизни. Он легко читается, поэтому особенно полезен для начинающих.

Байба Стурите “Ведическая нумерология. Кармический код судьбы”Байба Стурите

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Байба Стурите — профессиональный ведический астролог, автор и преподаватель эзотерических курсов. В этой книге просто и понятно объясняется значение чисел от 1 до 9 при расчете даты рождения и девятилетних жизненных циклов.

Издание будет интересно тем, кто хочет узнать о своей карме и судьбе, как усилить влияние положительных качеств чисел и уменьшить негативное влияние отрицательных, разобраться в отношениях с окружающими и самим собой.

И. Михеева, О. Шамшурина “Кармическая астрология. Все гороскопы мира, коды судьбы, совместимость”И. Михеева, О. Шамшурина

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Большая и исчерпывающая книга, содержащая характеристики китайских, авестийских и зодиакальных гороскопов, а также нумерологических систем, включая Пифагора и китайскую У Син.

Здесь вы найдете не только расшифровку числа кода рождения, но и многое другое. Например:

  • совместимость партнеров по разным гороскопам;
  • методы расчета благоприятных и неблагоприятных часов суток, дней и лет;
  • отношения между людьми разных знаков зодиака, которые могут встретиться друг с другом по карме;
  • описания четырех групп крови и системы питания каждой группы;
  • периодичность женских и мужских воплощений;
  • выровняйте свою энергию в соответствии с чакрами и цветами.

Михаил Задорнов “Сила чисел, или Задорная нумерология”Михаил Задорнов «Сила чисел, или Задорная нумерология”

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Имя юмориста и сатирика Михаила Задорнова хорошо известно жителям нашей страны. Но мало кто знает, что он не только писал забавные монологи и выступал на сцене, но еще был инженером и страстно любил номера.

Эта книга для тех, кто ценит хороший юмор и захватывающую историю. Михаил Николаевич расскажет, какой силой обладает каждое число, какие у него есть светлые и темные стороны, как начать дружить с числами во благо себе.

Ольга Перцева “НеНумерология. Анализ личности”Ольга Перцева

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Ольга Перцева — популярный коуч, психолог, блогер и создатель собственной школы консультирования. В этой книге она рассказывает, как рассчитать свою психоматрицу и правильно ее расшифровать, а также дает информацию об особенностях матричных расчетов для людей, родившихся в 2000-х годах.

Почему книга так называется? По мнению автора, описанный метод лишь косвенно относится к классической нумерологии. Здесь представлена ​​авторская система статистического психоанализа, основанная на поведенческой науке, детской и семейной психологии, коучинге, психологии личности и статистике.

В книге вы также найдете:

  • коды отцовства и бездетности;
  • код богатства;
  • матрица партнерских отношений;
  • характер и потребности ребенка;
  • влияние чисел на здоровье, ожирение, наркоманию и старение.

Хариш Джохари “Характер и числа. Ведические традиции в нумерологии”Хариш Джохари «Персонажи и цифры”

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

В этой книге автор объединил знания о числах, планетах и ​​индийской духовной традиции Аюрведы и Тантры в единый метод, в результате чего получился уникальный взгляд на нумерологический анализ личности и судьбы человека.

Издание будет высоко оценено любителями ведических знаний и духовного развития. Здесь и качественный материал по нумерологии, и интересные картинки, и подробные пояснения к каждому числу и планете. Кроме того, читатель сможет узнать о сильных и слабых периодах, личных мантрах, янтрах, медитациях, камнях, божествах и многом другом.

Кристина Егиазарова “Исходный код. Новая эра нумерологии”Кристина Егиазарова «Исходный код”

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Кристина Егиазарова считается одним из ведущих нумерологов России. Она консультирует звезд шоу-бизнеса, ее приглашают на федеральное телевидение в качестве эксперта. «Исходный код» — название не только книги, но и целой школы нумерологии, создательницей которой является Егиазарова.

Книга содержит ответы на ряд вопросов о нумерологических знаниях. Рассмотрены судьба, деньги, успех, отношения, буквенно-цифровые комбинации, коды жизни и смерти, пифагорейская матрица, прогнозы.

Инна Драбик “Регрессология и матрица судьбы”Инна Драбик

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

В своей книге Инна Драбик объединила знания чисел, арканов Таро и регрессологию – метод эмоционального возврата в прошлое для работы через травмы и кармический долг.

Эта книга будет полезна тем, у кого не ладится в финансовой сфере, долго не строятся отношения с партнером или родственниками, есть пробелы в других важных сферах жизни.

Елена Арсеньева “Нумерология с 0 до PRO: 9 уроков, которые помогут новичку стать профессионалом”Елена Арсеньева

  • Электронная версия на litters.ru

Эта книга содержит описание уникальной авторской методики под названием «Спираль судьбы», представляющей собой синтез глубинных эзотерических учений – нумерологии, астрологии и арканов Таро.

Прочитав вас:

  • уметь анализировать свою личность, отношения, события и личную карму;
  • научиться выполнять расчеты по дате рождения и переводить значения в арканы Таро;
  • узнать значение астрологических домов;
  • научиться понимать индивидуальную карту личности на примерах;
  • получите образец консультации и шанс стать настоящим практикующим профессионалом.

Хайо Банцхаф “Математика и Душа. Числовой символизм в магии, астрологии и психологии”Хайо Банцхаф

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Хайо Банцхаф — современный таролог и астролог, чьи книги переведены на 15 языков мира. В этом выпуске он рассказывает, почему тройка — божественное число, а семерка — число совершенства, 13 на самом деле — несчастливое число, как люди в древности использовали числа для придания различным предметам и строениям соответствующей энергии.

Книга понравится не только тем, кто хочет больше узнать о числах и о себе. Также она будет полезна специалистам, работающим с картами Таро и желающим открыть для себя новые грани этой предсказательной системы.

Максим Майер “Число судьбы. Как составить индивидуальный нумерологический прогноз”Максим Майер

  • Электронная версия на litters.ru
  • Бумажная версия на labyrinth.ru

Еще одна книга по классической нумерологии, которая поможет лучше узнать себя и научиться предсказывать события в жизни.

Издание состоит из двух частей. В первом автор дает указания по расчету числа своей судьбы и помогает расшифровать результаты. Здесь можно рассчитать число жизненного пути, количество выражений, личность, кармический долг, интеллект и т д. Второй посвящен мастер-классу по составлению личных нумерологических прогнозов на год, месяц и день.

Екатерина Гилева “Нумерология Таро. Чтение судьбы по дате рождения. Первое прикосновение”Екатерина Гилева

  • Электронная версия на litters.ru

Книга психолога, арт-терапевта и таронумеролога Екатерины Гилевой, в которой представлена ​​методика расчета судьбы по дате рождения.

Синтез старших арканов Таро и классической нумерологии дает более многомерные возможности для анализа личности и кармических событий. Если вас интересует какая-либо из этих систем прогнозирования и вы хотите опробовать их все на практике, вам обязательно понравится эта книга.

Оцените статью
Блог об инвестициях
Adblock
detector