Регистрация карты Лента: замена старой на новую в личном кабинете

Интернет-профессии

Где получить карту Лента

Вы можете получить его при покупке товара, оплатив наличными или по безналичному расчету. Скажите кассиру, что вам нужна карта клиента «Ленты». Его вам дадут бесплатно или предложат приобрести со скидкой во время различных акций. Вы также можете получить пластик на стойке информации, которая есть в каждом торговом зале.

Карта действительна бессрочно. В случае утери, кражи или размагничивания пластиковой опоры необходимо связаться с персоналом. В этом случае необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность владельца.

Мобильное приложение гипермаркета

он доступен для устройств Android и iOS. После загрузки нужно ввести номер телефона для привязки карты. Функциональный:

  • Получайте персональные предложения на продукцию «Ленты» и другие товары.
  • Просматривайте историю накопления и отмены баллов.
  • Текущие и предстоящие скидки на товары в вашем городе.
  • Составление списка покупок с расчетом стоимости.
  • Искать магазины.
  • Просмотрите полный каталог с акциями и ценами.
  • Оплата виртуальной картой после считывания штрих-кода.

Мобильное приложение можно назвать картой покупателя «Ленты», так как покупатель оплачивает товар со скидкой 5% через личный кабинет (скидка гарантирована для всех групп при предъявлении карты).

Кроме того, в нем отображается бонусный баланс, как и в аккаунте на сайте. Их можно потратить за определенную плату, просмотрев актуальные цены в каталоге.

Активировать карту Лента через интернет онлайн

Есть три способа зарегистрировать медленную карту:

  • через Интернет на официальном сайте lenta.com/lk;
  • в мобильном приложении «Лента;
  • менеджеры компании на стойках информации в торговых помещениях. Для этого вам нужно будет заполнить бумажную анкету.

Запомнить! У покупателя может быть только одна карта.

Заполните форму, указав запрашиваемую информацию:

  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты, на который будут отправляться вам сообщения.

За разрешение использовать эти каналы связи вы сразу получите вознаграждение — 100 баллов.

Вам также нужно будет ввести дату своего рождения. Это необходимо для получения персональных предложений, скидок на день рождения, покупки товаров по сниженным ценам. Чтобы не тратить время зря в торговом зале, сразу распечатайте форму, заполните ее и затем передайте персоналу на стойке информации.

lenta.com Регистрационная карточка профиля ленты

Регистрация карты «Лента» абсолютно бесплатна. Затем вы можете войти в личный кабинет.

Активация состоится через день после онлайн-регистрации или после подачи бумажной версии заявки. В новых магазинах сети возможно увеличение срока активации.

Читайте также: Откуда берутся биткоины: кто придумал и создал

Виртуальная карта Лента

также возможно создание виртуального аналога. Для этого вам необходимо создать личный аккаунт «Ленты» на сайте lenta.com/lk.

Если вы уже приобрели пластиковый держатель, введите здесь его номер. Если еще нет, введите номер своего мобильного телефона. Именно к нему и будет крепиться пластик.

В личном кабинете выберите дизайн пластиковой подставки. Активация карты «Лента» доступна на сайте: question.lenta.com. После этого вы сможете войти в личный кабинет.

Мобильное приложение Лента

Кроме того, вы можете бесплатно скачать мобильное приложение «Лента». В этом вам поможет оформить виртуальный пластиковый носитель, который выпускается бесплатно. Она имеет те же функции, что и обычная пластиковая карта. Онлайн-лента позволяет выполнять все операции:

  • проверить количество набранных баллов;
  • вести учет покупок и расходов;
  • составить список необходимых покупок перед походом в магазин;
  • сканировать штрих-коды через смартфон;
  • просматривать историю покупок;
  • узнавать о новых акциях, выпущенных каталогах, скидках;
  • получать персональные предложения;
  • организуем доставку продукции к вам домой.

Узнайте больше о приложении здесь, на anketa.lenta.com.

Бонусные баллы Ленты

После заполнения вам будут начислены бонусные баллы:

  • 50 за регистрацию;
  • 100 единиц, если вы согласны принимать уведомления, отправьте по электронной почте или SMS.

Бонусы начисляются только при первом подключении. Чтобы воспользоваться скидками, необходимо предъявить пластиковый носитель на кассе или показать его виртуальный аналог в мобильном приложении. Фотография виртуальной карты не принимается.

1 балл = 1 рубль

Бонусы начисляются в течении 24 часов. Активация не займет много времени, но у вас всегда будут преимущества перед другими клиентами, у которых ее еще нет.

lenta.com Map Ribbon как получить и активировать

Аннулирование бонусных баллов возможно только при предъявлении пластиковой карты в кассе. Второй вариант — показать виртуальную карту, зарегистрированную в мобильном приложении Ribbon или приложении Wallet. На фотографии и скриншоты карт скидка не распространяется.

Лента личный кабинет: вход по номеру телефона

Телефонный номер, указанный при регистрации, используется для авторизации. После открытия страницы входа необходимо заполнить ячейки:

  • Номер телефона.
  • Пароль.

В личном кабинете вы можете изменить номер телефона, открыв раздел «Профиль». Он также может изменить пароль и адрес электронной почты, на которые отправляются рекламные предложения.

Когда пользователь регистрируется по номеру карты, он может войти в аккаунт при вводе своих данных или указав номер телефона.

Преимущества для постоянных покупателей

Всем обладателям дисконтных скидок предоставляется гарантированная скидка 5% на весь ассортимент товаров. Исключения составляют:

  • табак;
  • табачные изделия;
  • подарочные карты;
  • товары, цены на которые уже снижены и ниже установленной отпускной цены.

Вы получите скидки на те товары, которые намного дороже для других клиентов, не имеющих бонусов. Кроме того, при каждой покупке накапливаются баллы, которые затем можно вычесть при оплате покупок.

Еще одно важное преимущество: скидка 15% в день рождения.

lenta.com Карта Лента Для чего это?

Данное предложение действует с 1 сентября 2017 года. Если вы покупаете карту впервые, то на следующий день после регистрации и заполнения анкеты вам будут начислены первые бонусы. С картой лояльности вы можете:

  • купить любой более дешевый товар;
  • при использовании бонусов при оплате участвуйте в действующих акциях;
  • участвовать в бонусных программах;
  • покупать товары, вещи из каталога Лента, цены на которые снижены до 30%;
  • участвовать в добыче ценных призов среди владельцев;
  • есть возможность приобретать товары по ценам еженедельных акций;
  • покупать товары по сезонным предложениям во время распродаж.

Примечание! В кассах самообслуживания временно невозможно использовать карту клиента «Ленты». Делайте это только на нормальных динамиках.

Карта Лента ПРО для юридических лиц

Команда гипермаркета «Лента» подготовила специальное предложение для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Карта Ribbon Pro, по которой представители организаций или индивидуальные предприниматели могут пользоваться дополнительными скидками и особыми привилегиями. Держателям карт предоставляется возможность обслуживания в отдельной кассе, а также для покупок, при необходимости, гипермаркет готов выставить счет-фактуру.

В отличие от обычной карты «Лента», на которую действует фиксированная скидка 5%, карта «Лента Про» дает предпринимателям возможность сэкономить от 7,5 до 9% от стоимости товара без учета скидки.

Процент скидки устанавливается исходя из затрат предыдущего месяца. Если в предыдущем месяце покупатель совершил покупку на сумму не более 100 000 рублей, скидка составит 7,5%.

При сумме покупок от 100 000 до 150 000 рублей скидка составит 8%. И, соответственно, при сумме покупок более 150 000 рублей будет предоставлена ​​скидка в размере 9%.

Чтобы стать держателем карты «Лента ПРО», необходимо сначала приобрести обычную карту. Также вам необходимо подтвердить статус. Для этого вам необходимо предоставить следующие документы:

  • Паспорт юридического лица или индивидуального предпринимателя.
  • Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц / ЕГРИП, которую необходимо сделать не ранее, чем за месяц до выдачи карты.
  • Копия свидетельства о постановке на учет юридического лица или индивидуального предпринимателя в налоговой инспекции.

В организации может быть только один представитель, которому будет выдана карта «Лента ПРО». После подачи документов составляется договор, копии предоставленных документов прилагаются к договору. Карта становится активной в течение пяти рабочих дней.

Как восстановить карту Лента

Пластиковый курьер, активированный за счет накопленных баллов и возможности получения скидок, может быть утерян или украден. Поэтому, если вы потеряли карту, вам нужно будет срочно заблокировать ее. Для этого немедленно сообщите об утере сотрудникам рецепции ближайшего к вам супермаркета.

Подойдите к любому охраннику, может быть, он нашел вашу карточку и готов помочь вам ее вернуть. Он может связаться с другими сотрудниками внутренней связи, чтобы узнать, был ли найден пропавший без вести.

В этом случае необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Этот документ должен принадлежать владельцу, указанному при заполнении формы. Карта будет заблокирована, поэтому никто не сможет использовать накопленные баллы. Во время локаута скидки не предоставляются. После сброса карты ее можно будет получить снова. Вы уже знаете, как активировать Ленточную карту. Если до конца текущего дня никто не подавал заявку на получение карты, она будет удалена.

Важно! Баллы с утерянной или поврежденной карты будут переведены на новую. Обычно его выпускают на несколько дней раньше.

Типы скидочных документов





Оцените статью
Блог об инвестициях
Adblock
detector